Барсков: "Счет не по игре", Комментарий тренера "Нормана U-16" Владислава Барскова после матча первого тура Юниорлиги U-16 против "Газпром-Югры U-16" (0:8)., Ассоциация мини-футбола России. Создано на Join.Football

Новость

24.11.2023

24.11.2023

Барсков: "Счет не по игре"

Комментарий тренера "Нормана U-16" Владислава Барскова после матча первого тура Юниорлиги U-16 против "Газпром-Югры U-16" (0:8).

- В целом, неплохо вошли в игру, достаточное количество моментов было, но мы их не смогли реализовать и допустили ряд ошибок, после которых нас соперник наказал дважды, забив голы. Итог первого тайма - 0:2. Выйдя из раздевалки на второй тайм, нам в первой же смене забили третий мяч, после чего мы даже не смогли ответить и проиграли с очень крупным счетом. Все же, думаю, что счет не по игре. Нам нужно было забить свои моменты, и, возможно, игра повернулась бы по-другому.