В группе "В" Золотой лиги оспорят итоговое второе место, Липецк - безоговорочно первый в квартете, а за вторую строчку в очном матче поспорят Луганск и Донецк., Ассоциация мини-футбола России. Создано на Join.Football

07 марта

В группе "В" Золотой лиги оспорят итоговое второе место

07 марта

Липецк - безоговорочно первый в квартете, а за вторую строчку в очном матче поспорят Луганск и Донецк.

Протокол и события матча ФГБОУ ВО "ДонГУ" 0 : 3 ЛГТУ (Липецк), Золотая лига. Юноши, Ассоциация мини-футбола России

• 06 марта
  • среда
  • 12:00

Победители Серебряной лиги минувшего сезона в матче с хозяевами второго тура выглядели монолитно: не дали поразить свои ворота и трижды забили в чужие. Отличился и Остап Рыжиков - сейчас он лучший снайпер группы В и числе лучших - всего группового этапа.

Протокол и события матча Мосполитех (Москва) 2 : 6 ЛГУ имени Владимира Даля, Золотая лига. Юноши, Ассоциация мини-футбола России

• 06 марта
  • среда
  • 14:00

Луганскому госуниверситету необходимо было обыгрывать замыкающий таблицу Мосполитех, чтобы оторваться от третьей строчки. Получилось не сразу. Как и в поединке с ДонГУ Мосполитех в первом тайме вышел вперед, а вот во втором обороны сбавил. После перерыва забивали только номинальные гости встречи, достигнув итоговых 6:2.

В заключительный игровой день ДонГУ и ЛГУ сыграют друг с другом. Разница между командами - три очка, и этот матч определит, кто останется на итоговой второй позиции.