Липецкие студенты возобновили победное выступление в Золотой лиге , Стартовали матчи второго круга в группе В Золотой лиги. Игры проходят в Таганроге. , Ассоциация мини-футбола России. Создано на Join.Football

Новость

06 марта

Липецкие студенты возобновили победное выступление в Золотой лиге

06 марта

Стартовали матчи второго тура в группе В Золотой лиги. Игры проходят в Таганроге. Лидировавшие после домашнего тура студенты ЛГТУ не сбавили оборотов и со счетом 9:4 нанесли поражение Луганскому госуниверситету. Четыре гола, два из них с десятиметровой отметки, забил Остап Рыжов, у луганской дружины заметней других оказался Данил Воробьев - отметился дублем, желтой и красной карточками.

Протокол и события матча ЛГТУ (Липецк) 9 : 4 ЛГУ имени Владимира Даля, Золотая лига. Юноши, Ассоциация мини-футбола России

Матч

• 05 марта
  • вторник
  • 12:00

Занимающий последнее место МосПолитех отчаянно сражался с хозяевами тура из Донецкого Государственного Университета - повели в первом тайме 2:0, а во втором ввязались в голевую перестрелку, которая привела к тому, что на 37-й минуте впереди после гола Бутынко оказались уже донецкие студенты - 4:3. С пятым полевым гости сравняли счет, но тут же пропустили быструю контратаку, которая установила окончательный счет.

Протокол и события матча ФГБОУ ВО "ДонГУ" 5 : 4 Мосполитех (Москва), Золотая лига. Юноши, Ассоциация мини-футбола России

Матч

• 05 марта
  • вторник
  • 14:00

После четырех игр и с двумя играми, которые еще предстоит сыграть 6 и 7 марта, Липецкий Государственный технической университет - неоспоримый лидер группы В. А вот за оставшиеся места предстоит упорная борьба.