МГАФК и СПбГУПДТ начали второй тур с убедительных побед , В подмосковной Малаховке 27 февраля возобновился групповой этап Золотой лиги в группе "А"., Ассоциация мини-футбола России. Создано на Join.Football

27 февраля

МГАФК и СПбГУПДТ начали второй тур с убедительных побед

27 февраля

В подмосковной Малаховке 27 февраля возобновился групповой этап Золотой лиги в группе "А". Лидеры подтвердили свое турнирное положение и одержали почти идентичные победы.

Протокол и события матча СПбГУПТД 4 : 1 БИФК, Золотая лига. Юноши, Ассоциация мини-футбола России

Искандер Терегулов

Петербуржец Егор Григорьев стал героем встречи с уфимцами. Он записал на свой счет четыре гола: два в первом тайме и два во втором. Башкиры после пропущенного уже на 3-й минуте мяча быстро вернулись в игру, но после этого забить больше не смогли, а вот в с свою строну допустили еще три результативные атаки.

Протокол и события матча МГАФК 5 : 1 Петрозаводский Государственный университет, Золотая лига. Юноши, Ассоциация мини-футбола России

• вторник
  • 14:00

В стане хозяев индивидуальных героев было меньше: Геннадий Кренев отметился дублем, а еще три гола между собой поделили Сергеев, Сулайманов и и Илько. Игроки МГАФК позволили ПетрГУ бысть наравне с собой лишь при стартовых нулях, а далее уверенно наращивали свое превосходство.

Турнирное положение после старта 2-го тура не поменялось. Петербург отстает от Москвы на одну победу, Башкирия идет третьей с тремя баллами, Петрозаводск набранных очков пока не имеет. Во второй игровой день МГАФК и СПбГУПТД сыграют друг с другом - это последний шанс для "дизайнеров" вмешаться в борьбу за лидерство в квартете.