МГАФК - единоличный лидер после первого тура Золотой лиги , В Петербурге завершился первый тур Золотой лиги в группе "А". МГАФК обыграл всех соперников и заслуженно лидирует., Ассоциация мини-футбола России. Создано на Join.Football

31 января

МГАФК - единоличный лидер после первого тура Золотой лиги

31 января

В Санкт-Петербурге завершился первый тур Золотой лиги в группе "А".

В заключительный день встречались команды, имевшие одинаковые показатели. БИФК и ПетрГУ оспаривали, кому не быть последним - ни те, ни другие набранных очков не имели. Сильнее в этой встрече оказались башкиры - 4:2. Примечательно, что два из четырех голов уфимцев забил вратарь Иван Скоробогатов.

Протокол и события матча Петрозаводский Государственный университет 2 : 4 БИФК, Золотая лига. Юноши, Ассоциация мини-футбола России

• 31 января
  • среда
  • 09:30

Протокол и события матча СПбГУПТД 3 : 6 МГАФК, Золотая лига. Юноши, Ассоциация мини-футбола России

• 31 января
  • среда
  • 11:15

А затем сыграли лидеры. На стороне СПбГУПТД был фактор своей площадки и поддержка трибун, поэтому гол Никиты Податнова на 15-й минуте не противоречил логике событий. Однако вели в счете петербуржцы недолго. Щуклецов уравнял показатели перед перерывом, а Сергеев вывел Малаховку вперед в начале второй половины. После перерыва погоня продолжилась, и теперь догоняли петербуржцы. Голов Григорьева и Гамова могло бы хватить для ничьей или даже для победы, но не в случае противостояния с сильнейшей командой студенческого мини-футбола.

МГАФК победил со счетом 6:4, стал единоличным лидером группы, и теперь примет соперников в родных стенах - второй тур в квартете намечен на 27 февраля – 29 февраля. Матчи пройдут в п. Малаховка Московской области.