Антипов: "Мы заслуженно победили", Александр Антипов, главный тренер МФК «Факел», прокомментировал прошедшую полуфинальную игру PARI-Высшей лиги c «ИрАэро» (3:0)., Ассоциация мини-футбола России. Создано на Join.Football

08 мая

Антипов: "Мы заслуженно победили"

08 мая

Александр Антипов, главный тренер МФК «Факел», прокомментировал прошедшую полуфинальную игру PARI-Высшей лиги c «ИрАэро» (3:0).

- Я хочу поздравить всех с сегодняшней победой, а генерального директора «Газпром трансгаз Сургут» Олега Ваховского с днем рождения. Все старались, бились. Играли единым целым вместе с болельщиками.
Первый тайм чуть все с опаской относились. Не понимали во что будет играть «ИрАэро». Скажу честно, угадали на сто процентов. Понимали, что они будут вторым номером и ловить нас на ошибках.
Попросил ребят избавиться от тех «привозов», которые у нас были во второй игре. Мы с этим справились.
Считаю, что первый тайм был равный. Не скажу, что у нас были серьезные голевые моменты. С опаской играли.

Во втором тайме я сказал ребятам: игра идет до гола, кто забьет, тот и будет контролировать всю игру. Мы наказали соперника на прессинге. Забили гол, забили второй. Уже играли по счету. Я считаю, что мы заслуженно победили.