На этой неделе определятся полуфиналисты PARI-Высшей лиги , Четвертьфинальные серии плей-офф PARI-Высшей лиги продолжатся 24 апреля. , Ассоциация мини-футбола России. Создано на Join.Football

Новость

23 апреля

На этой неделе определятся полуфиналисты PARI-Высшей лиги

23 апреля

Четвертьфинальные серии плей-офф PARI-Высшей лиги продолжатся 24 апреля.

Напомним, что стадия 1/4 финала проводится до двух побед одной из команд. Клуб, занявший в регулярном этапе более высокое место, второй и при необходимости третий матч серии проводит на домашней арене.

Результаты первых матчей 1/4 финала:

"Газпром-Югра-д" - КПРФ-2 - 2:6 (счёт в серии - 0:1)

ЛИВС - ИрАэро - 5:4 (счёт в серии - 1:0)

"Торпедо-2" - СШ им. К. Еременко - 4:2 (счёт в серии - 1:0)

"Южный Урал" - "Факел" - 4:5 (счёт в серии - 0:1)

Вторые матчи:

24 апреля

14:00 "ИрАэро" - ЛИВС

14:00 КПРФ-2 - "Газпром-Югра-д"

17:00 СШ им. К. Еременко - "Торпедо-2"

17:00 "Факел" - "Южный Урал"

При необходимости третьи матчи четвертьфинальных серий состоятся днём позже, 25 апреля.

Прямые трансляции всех матчей смотрите в прямом эфире на канале AMFR TV

***

Полуфинальные и финальные серии проводятся до трёх побед одной из команд. команда, занявшая на первом этапе место выше, первые два матча играет «дома». Третий и четвертый (при необходимости) матчи проводятся на площадке команды, занявшей более низкое место на первом этапе. Пятый матч (при необходимости) проводится на площадке команды, занявшей более высокое место на первом этапе.

Важно: в случае, если команды из разных конференций, играющие между собой во втором этапе, заняли одинаковые места на первом этапе, то «хозяин» первых матчей определяется с помощью «слепого» жребия. Жеребьевку проводит АМФР.

На всех стадиях при ничейном результате после основного времени проводится дополнительное время – два тайма по пять минут каждый. Если победитель не выявляется и в дополнительное время, назначается серия шестиметровых ударов.

Даты проведения полуфинальных матчей:

2 и 3 мая (первые и вторые матчи) - 8 и 9 мая (третьи и четвертые (в случае необходимости) матчи) - 14 мая (пятые матчи в случае необходимости);

Даты проведения матчей за 3 место:

20 мая (первый матч) - 25 мая (второй матч) - 26 мая (третий матч в случае необходимости);

Даты проведения финала:

20 и 21 мая (первый и второй матчи) - 26-27 мая (третий и четвертый (в случае необходимости) матчи) - 31 мая (пятый матч в случае необходимости).